PSK Stuttgart-Esslingen · Nr. 15

PSK Stuttgart-Esslingen

Holger Martin
Wehrstr. 18, 73235 Weilheim

Telefon: 07023/9439086
Telefax: 07023/9439084

E-Mail: info@psk-stuttgart-esslingen.de

www.psk-stuttgart-esslingen.de

Die Vorstandsmitglieder

Funktion Name Strasse PLZ Ort Telefon Mobil E-Mail
1. Vorsitzender Holger Martin Wehrstr. 18 73235 Weilheim 07023/9439086 0151/61061079 info@psk-stuttgart-esslingen.de
2. Vorsitzende Ines Haist           ines.haist@psk-stuttgart-esslingen.de
Kassier Roland Henzler           roland.henzler@psk-stuttgart-esslingen.de
Schriftführerin Dana Hommel           dana.hommel@psk-stuttgart-esslingen.de
Jugendwartin Amelie Höfer           amelie.hoefer@psk-stuttgart-esslingen.de
Beisitzer Fest Bettina Laub           bettina.laub@psk-stuttgart-esslingen.de
Beauftragter Breitensport Heike Schaber           heike.schaber@psk-stuttgart-esslingen.de
Beauftragter Fahren z.Zt. unbesetzt            
Beauftragte Dressur / Springen Iris Fallscheer         0172-6777609 iris.fallscheer@psk-stuttgart-esslingen.de
Beauftragter Vielseitigkeit Klaus Bauer           klaus.bauer@psk-stuttgart-esslingen.de
Beauftragter Ponysport Iris Fallscheer           iris.fallscheer@psk-stuttgart-esslingen.de
Beauftragte Voltigieren Carola Reutter           carola.reutter@psk-stuttgart-esslingen.de

Die Vereine

V.-Nr.Name
7500802RFV Leinfelden-Echterdingen
7500803RFV Kirchheim/Teck
7500804RFV Neckartailfingen
7500805RV Nürtingen
7500806RFV Nürtingen-Raidwangen
7500807RFV Neuffen
7500808PSV Hammetweil
7500809RFV Walddorfhäslach
7500811RFV Filderstadt
7500812RV Denkendorf
7500813RFV Esslingen
7500814LRFV Köngen
7500815RV Reichenbach-Hochdorf
7500817RFV Weilheim/Teck
7500818RV Aichwald
7500819RV Erlenhof Köngen
7500820RC Bissingen an der Teck
7500821RC Stockhausen
7500822RV Altenriet
7500823RFV Lenningen
7500825RFV Wernau
7500826VoltV Raidwangen
7500827PF Filder
7500828RFV Stuttgart-Möhringen
7500829PF Wendlingen
7500830TG Team Berghof
7500831RFV Tobelklinge
7500832TRG Baltmannsweiler
7500836IG Karragaul
7500837Stuttgarter RFV
7500839RV Stuttgart-Botnang
7500841RG Hohenneuffen
7500842Fahrer und Reiter Arabischer Pferde
7500843PSG Lindenäckerhof-Bonlanden
7500844RG Bucheckernhof
Stand 07.03.2016 10:31:54